Как решается уравнение х-492=180

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:08
    0
    Х-492=180

    х=180+492

    х=672

    Проверка:

    672-492=180

    180=180
  2. 15 марта, 13:41
    0
    Х-492=180

    х=180+492

    х=672

    Ответ: 672

    672-492=180

    180=180