Сколько будет 4 сут 6 ч

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:42
    0
    4 * 24 = 96 часов в 4 сутках

    96 + 6 = 102 часа

    ответ 102 часа
  2. 16 декабря, 07:29
    0
    1) 4*24=96 - это часов в 4 сутках

    2) 96+6=102 часа