На доске написаны три одинаковых натуральных числа. Петя прибавил к каждому из чисел его натуральный делитель и получил три различных числа. Вася прибавил к каждому из новых чисел его натуральный делитель. Мог ли Вася получить снова три одинаковых числа.

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:42
    0
    Дано число 12

    12+6=18 18+2=20

    12+4=16 16+4=20

    12+3=15 15+5=20

    Готово)))