В шкафу было 32 тарелки На три стола поставили по 6 тарелок сколько осталось в шкафу

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:23
    0
    3*6=18 тарелок поставили

    32-18=14 тарелок осталось
  2. 19 июля, 05:12
    0
    3*6=18 тар. на столах

    32-18=14 тар. осталось