Длина прыжка кенгуру 12 м. Какое расстояние преодолевает кенгуру, сделав 23 прыжка!

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:33
    0
    12*23=276 (м)

    Легче не куда
  2. 5 апреля, 21:42
    0
    12*23=276 овет сам напишишшь