Как решить этот пример 0,45:0,09+3,61:0,2-18,63

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:16
    0
    5+18.05-18.63=4.42 ...
  2. 13 ноября, 04:32
    0
    0,45:0,09+3,61:0,2-18,63 = 5+18,05-18,63 = 4,42