8*-3 (2*-3) = 7*-2 (5*+8)

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:02
    0
    8x-6x-9=7x-10x-16

    2x-9=-3x-16

    2x-9+3x+16=0

    5x+7=0

    5x=-7

    X=-7:5

    X=-1,4
  2. 23 сентября, 08:07
    0
    8*-3 (-6) = 7*-2 (40)

    8*9=7*4;

    72=28.