Мальчики соревновались в беге на 100 метров. коля пробежал за 6 сек. боря за 15 сек. а вова за 18 сек. кто бежал с больше

скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:09
    0
    Всего 100 м.

    Коля за 6 сек

    Борис за 15

    Вова за 18.

    Скорость-?

    Решение:

    1.100/6=16,6 км/ч

    2.100/15=6,6 км/ч

    3.100/18 = 5,5 км/ч

    Ответ: Быстрее всех прибежал Коля, так как его скорость 16,6 км/ч