99059+13174/14-19668*5-6856/8

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:19
    +3
    1.13174:14=941

    2.19668•5=98340

    3.6856:8=857

    4.99059+941=100000

    5.100000-98340=1660

    6.1660-857=803
  2. 8 февраля, 04:16
    +2
    1) 13174/14 = 941

    2) 19668*5 = 98340

    3) 6856/8 = 857

    4) 99059+941 = 100.000

    5) 100.000 - 98340 = 1660

    6) 1660 - 857 = 803

    Ответ: 803