Сравнить выражение, если а=8 28+а 43-а ... а+74 90-а

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:49
    0
    28+а=28+8=36

    43-а=43-8=35

    36>35

    а+74=8+74=82

    90-а=90-8=82

    82=82