Сколько может быть флагов из 5 цветов и 4 полос?

Пример:

З

П

Б

С

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:36
    0
    Есть 5 возможных выборов цвета каждой полоски поскольку полосок 4 то Количество вариантов 5*5*5*5 = 5^4 = 625