Реши задачу. В кабинете биологии 37 цветов в горшочках, а цветов в вазонах на 29 меньше. Сколько всего цветов в кабинете биологии? Составь и реши обратные задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:44
    0
    1) 37-29=8 цветов в вазонах 2) 37+8=45 Ответ: 45 цветов в кабинете биологи.
  2. 24 мая, 09:45
    0
    1) 37-29=8

    2) 37+8=45

    Ответ: 45 цветов всего