30+60:15*2=

36+42:3*2=

84-24:6+18=

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:19
    0
    30+60:15 х2=90:30=3

    36+42:3 х2=78:6=13

    84-24:6+18=60:24=2.5
  2. 30 декабря, 16:32
    0
    30+60:15*2=30+8=38

    36+42:3*2=36+28=64

    84-24:6+18=84-4+18=98