Помогите ришить уровнение 480 / (34-X/7) = 16

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:57
    0
    480 / (34-х/7) = 16

    34-х/7=480/16

    34-х/7=30

    х/7=34-30

    х/7=4

    х=4*7

    х=28