3,12:0,6+24:0,75-3:75+28:0,35=

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:24
    0
    117.16 вот столько получается
  2. 4 апреля, 13:05
    0
    1) 3,12:0,6=5,2

    2) 24:0,75=32

    3) 3:75=0,04

    4) 28:0,35=80

    5) 5,2+32=37,2

    6) 37,2-0,04=37,16

    7) 37,16+80=117,16

    Ответ: 117,16