520 дм2+180 дм2 = м2, 10 м2-20 дм2=дм2, 1 ч 28 мин-57 мин=мин

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:14
    0
    1) 520 дм²+180 дм²=700 дм²=70 м²

    2) 10 м²-20 дм²=100 дм²-20 дм²=80 дм²

    3) 1 ч 28 мин-57 мин=88 мин-57 мин=31 мин