Решите уравнение:

(x-15.43) * 0.2=3.73

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:53
    0
    (х-15.43) * 0.2=3.73

    0.2 х-3.086=3.73

    0.2 х=3.73+3.086

    0.2 х=6.816

    х=6.816:0.2

    х=34.08