Точки D, C и Е лежат на отрезке АВ. Точка D - середина отрезка АС, а точка Е - середина отрезка СВ. Расстояние между точками D и E равно 16 см. Найдите длину отрезка АВ.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:59
    0
    1) 16:2=8 (см)

    2) 8*4=32 (см)