Как найти периметр прямоугольного листа картона если длина 14 см а ширина 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:23
    0
    Р = (14+5) * 2=38 см

    А+Б*2
  2. 2 сентября, 08:35
    0
    Р = (длина + ширина) * 2. Р = (14+5) * 2=38 (см)