Реши уравнение 270/30*Х=6444*5

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:31
    0
    270:30*х=6444*5

    9*х=32220

    х=32220:9

    х=3580

    проверка

    270:30*3580=6444*5

    9*3580=32220

    32220=32220