Решите пример:

(0,3-3/20) * 1*1/2

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:03
    0
    (3/10-3/20) = 6/20-3/20=3/20

    3/20*1=3/20

    3/20*1/2=3/40