9*X+230=320 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:46
    0
    9x+230=320

    9x=320-230

    9x=90

    x=10
  2. 27 марта, 16:32
    0
    9 х=320-230

    9 х=90

    х=10

    ответ 10