Я не понимаю вот такие уравнения - 6=-9 (7+x) + 4x

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:28
    0
    -6=-63-9 х+4 х

    -6+63=-5 х

    57=-5 х

    х=57/-5

    х=-11,4
  2. 28 августа, 13:32
    0
    -6=-9 (7+x) + 4x

    -6=-63-9x+4x

    5x=-57

    x=-57 : 5

    x=-11 2/5

    x=11.4