На каждые 2 одинаковых по фасону и размеру платья идет 7 м шелка. Сколько платьев получится из 10 м 50 см этого шелка?

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:10
    0
    1) 7/2=3.5 (м) - на одно платье.

    2) 10,5/3.5=3 (п) - получится.