C = 10 см

d - ?

П - приблезительно 3,14

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:01
    0
    Если С - длина окружности, а д - диаметр, то

    С=2 * пи * (д/2) = 10

    д=10/пи примерно 3,18