Решите пример на действия:

(5,2 - 2,8) х 2,4 + 1,12 : 1,6 =

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:15
    0
    5,2-2,8=2,4

    2,4*2,4=5,76

    1,12/1,6=0,7

    5,76+0,7=6,46