Чему равно q в равенстве 97 718 равно 1 503 умножить на q + 23?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:38
    0
    1503 * (р+23) = 97 718

    р+23=97 718:1503

    р+23=505,23

    р=505,23-23

    р=482,23