X: (450-390) = 4

39-x=49:7

56:x=800:100

(360:6) : x=4

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:02
    0
    Х: (450-390) = 4

    х: 60=4

    х=60*4

    х=240

    39-х=49:7

    39-х=7

    х=39-7

    х=32

    56:х=800:100

    56:х=8

    х=56:8

    х=7

    (360:6) : х=4

    60:х=4

    х=60:4

    х=15