Решить уровнение 5890-х•4=5390

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:01
    0
    Х-4 = 5390-5890

    х-4 = 500

    х=504
  2. 21 июня, 17:20
    0
    X*4=5890-5390

    x*4=500

    x=500:4

    x=125