Найдите большой корень уравнения (3x+33) (7x-21) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:40
    0
    (3x+33) (7x-21) = 0; 3x+33=0 и/или 7 х-21=0; 3 х=-33 7 х=21; Х=-11, Х=3; Ответ: Х (бОльший) = 3