Стороны прямоугольника аbce 4 см и 6 см от него отрезали квадрат найти площадь оставшего прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:15
    0
    S=4*6=24 - площадь всего прямоугольника.

    Sквадрата=4*4=16.

    S ост. прям.=24-16=8 см