В зале 4 окна, а в классе-на 1 окно меньше. Сколько всего окон в зале и классе?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:59
    0
    1) 4 - 1 = 3 (о) в классе.

    2) 4 + 3 = 7 (о)

    Ответ: в классе 3 окна, всего окон в зале и в классе 7