Чему равно расстояние от дома красной шапочки до дома бабушки если шестая часть этого пути равна 4 км

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:27
    0
    4*6=24 (км) - расстояние
  2. 28 мая, 01:47
    0
    4*6 = 24 км - всё расстояние.