Верно ли равенство?

|12:5/4|=15?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:13
    0
    Нет.

    5/4=1,25

    12:1,25=9,6
  2. 12 ноября, 20:27
    0
    Нет, так как 12:5/4=12:4/5=48/5=9,6