у коли в 8 раз больше открыток, чем у Вовы. А у лены их на 20 меньше чем у коли сколько открыток у коли и у лены если у вовы их 7

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:54
    0
    1) 7 х8=56 - у коли

    2) 56-20=36 - у Лены

    Ответ: 56-У коли 36-у Лены 7-у вовы

    Поставь мне лудшый
  2. 15 июля, 08:52
    0
    8*7=56 у коли

    56-20=36 у Лены

    56+36=92 вместе у коли и у Лены