Маше в 2015 году 11 лет сколько ей будет лет в 2020 году

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:54
    0
    16 лет просто приплюсовать 5
  2. 23 декабря, 07:19
    0
    1) 2015-11=2004 (год) - родилась Маша.

    2) 2020-2004=16 (лет)

    Ответ: 16 лет будет Маше в 2020 году.