Уравнение x-30=1000-200

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:45
    0
    Х=1000-200+30

    х=830

    ответ: 830
  2. 28 ноября, 05:03
    0
    1000-200=800

    800+30=830 оформить как уравнение