Решите производные

y=2x

y=3

y=4x-2

y=5x^10-1/x

y=3x+2x^2

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:54
    0
    Y1'=2*x'=2*1

    y2'=3'=0

    y3' = (4x-2) '=4*x'-2'=4*1-0=4

    y4' = (5x^10-1/x) = 5*10x^9 - 1/x^2=50x^9-1/x^2 = (50x^11-1) / x^2

    y5' = (3x-2x^2) '=3*x'-2*2x^1=3*1-4x=-4x+3