Найдите модуль каждого из чисел:

-46,76 59,97 5,1 - 23,89 - 58,3 - 45,02 28,2 - 16,87 - 25,05 85,9

Запишите все числа имеющий модуль 38,4

40,75

7,95

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:08
    0
    I-46.76I=46.76

    I59.97I=59.97

    I5.1I=5.1

    I-23.89I=23.89

    I-58.3I=58.3

    I-45.02I=45.02

    I28.2I=28.2

    I-16.87I=16.87

    I-25.05I=25.05

    I85.9I=85.9

    I38.4I=38.4

    I-38.4I=38.4

    I40.75I=40.75

    I-40.75I=40.75

    I7.95I=7.95

    I-7.95I=7.95