Миша прошел на лыжах 80 м за 20 сек а Игорь45 м за 15 сек. кто из них шел быстрее?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:27
    0
    1) 80:20=4 (км/ч) - скорость Миши

    2) 45:15=3 (км/ч) - скорость Игоря

    3) 4-3=1 (км/ч)