Вычисли, записывая решение столбиком

60-18 73-45 29+16 54-37

90-56 82-37 56+34 48-42

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:18
    0
    Ну в столбик и сама запишешь: вот ответы

    42,28,45,17,34,45,90,6
  2. 17 ноября, 06:55
    +2
    60-18=42

    73-45=28

    29+16=45

    54-37=17

    90-56=34

    82-37=45

    56+34=90

    48-42=6