Как решить пример (y-3) : 5=30

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:02
    0
    У-3=30•5

    У-3=150

    У=150+3

    У=153
  2. 9 ноября, 13:44
    0
    (у-3) : 5=30

    у-3=30*5

    у-3=150

    у=150+3

    у=153