Найдите между какими соседними целыми числами заключено число m если m = (3 9/28 - 5 11/14) : 23

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:27
    0
    m = (3 9/28 - 5 11/14) : 23 = (3 9/28 - 5 22/28) : 23 = - 2 13/28 : 23 = - 3/28

    - 1 < m < 0