Решить пример в квадратных см.

74 дм. в квадрате умножить на 2 минус 14 дм. в квадрате разделить на 2

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:26
    0
    74 дм² * 2-14 дм²:2=141 дм²

    1) 74 дм²*2=148 дм²

    2) 14 дм²:2=7 дм²

    3) 148 дм²-7 дм²=141 дм²