А как решить это уравнение (39,38-x) : 9=4,02?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:25
    0
    39,38-Х=4,02*9

    39,38-Х=36,18

    Х=39,38-36,18

    Х=3,2

    проверка

    (39,38-3,2) : 9=4.02
  2. 28 ноября, 03:19
    0
    Все предельно просто