Решите по действиям

(0,027: (9/10) + 0,09*10/27) * 0,03+0,998

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:16
    0
    1) 9/10=0.9

    2) 0.027/0.9=0.03

    3) 0.09*10=0.9

    4) 0.9/27=0.33

    5) 0.03+0.33=0.39

    6) 0.39*0.03=0.0117

    7) 0.0117+0.998=1.0097