6x+2x+2,352=4,2

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:58
    0
    6x+2x+2,352=4,2

    8x=4,2-2,352

    8x=1,848

    x = 1,848/8

    x=0,231

    Ответ:x=0,231
  2. 31 октября, 04:46
    0
    8 х+2,352=4,2

    8 х=4,2-2,352

    8 х=1,848

    х=1,848:8

    х=0,231