Заполните Пропуски Там Где Стоит (?) :

а) 4/5 : 1/3 = 12/5 * 5/7 = (?) * 14 = (?)

б) 3/5 * 1/2 = (?) : 1/5 = (?) * 4 = (?) : 2/3 = (?)

в) 7 * 1/3 = (?) * 1/3 = (?) * 1/3 = (?) * 1/3 = (?)

г) 3/32 : 1/4 = (?) : 1/4 = (?) : 1/4 = (?) : 1/4 = (?)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:25
    0
    А) 4/5 : 1/3 = 12/5 * 5/7 = (12/7) * 14 = (24)

    б) 3/5 * 1/2 = (3/10) : 1/5 = (3/2) * 4 = (6) : 2/3 = (9)

    в) 7 * 1/3 = (7/3) * 1/3 = (7/9) * 1/3 = (7/27) * 1/3 = (7/81)

    г) 3/32 : 1/4 = (3/8) : 1/4 = (3/2) : 1/4 = (6) : 1/4 = (24)