25,12-5,12 * (4,5-3y) = 0,0056*380

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:17
    0
    25,12-5,12 * (4,5-3 у) = 0,0056*380

    25,12-5,12 * (4,5-3 у) = 2,128

    25,12-23,04+15,36 у=2,128

    2,08+15,36 у=2,128

    15,36 у=2,128-2,08

    15,36 у=0,048

    у=0,0031
  2. 13 апреля, 17:37
    0
    25,12 - 5,12 * (4,5 - 3y) = 2,128

    5,12 * (4,5 - 3y) = 22,992

    4,5 - 3y = 4,490625

    3y = 0,009375

    y = 0,003125