15*18:9+361-954:3 решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:00
    0
    15*18:9+361-954:3

    270:9 = 30

    -954:3=-318

    30+361-318 = 73.
  2. 9 июля, 12:34
    0
    1) 15 х18 = 270 2) 270:9 = 30 3) 954:3 = 318 4) 361-318=43 5) 30+43=73 Ответ 73